Où allons-nous ensuite?

Explorez nos vols pas chers les plus populaires

$

Santiago de los Caballeros (STI)à

New York (JFK)
Départ : août 14
De
$294
Aller simple

San Juan (SJU)à

Orlando (MCO)
Départ : août 23
De
$94
Aller simple

Newark (EWR)à

Santiago de los Caballeros (STI)
Départ : août 31
De
$200
Aller simple

Saint-Domingue (SDQ)à

Boston (BOS)
Départ : sept. 1
De
$300
Aller simple

New York (JFK)à

Santiago de los Caballeros (STI)
Départ : sept. 1
De
$194
Aller simple

New York (JFK)à

Orlando (MCO)
Départ : sept. 1
De
$96
Aller simple

Saint-Domingue (SDQ)à

New York (JFK)
Départ : août 31
De
$321
Aller simple

New York (JFK)à

Fort Lauderdale (FLL)
Départ : août 25
De
$114
Aller simple

Boston (BOS)à

Saint-Domingue (SDQ)
Départ : août 30
De
$174
Aller simple

New York (JFK)à

Saint-Domingue (SDQ)
Départ : sept. 1
De
$149
Aller simple

Los Angeles (LAX)à

New York (JFK)
Départ : août 21
De
$230
Aller simple

Boston (BOS)à

Fort Myers (RSW)
Départ : août 26
De
$134
Aller simple

New York (JFK)à

Boston (BOS)
Départ : août 26
De
$106
Aller simple

New York (JFK)à

West Palm Beach (PBI)
Départ : août 29
De
$114
Aller simple

Newark (EWR)à

Fort Lauderdale (FLL)
Départ : août 31
De
$99
Aller simple

Orlando (MCO)à

Boston (BOS)
Départ : août 28
De
$147
Aller simple

Newark (EWR)à

Orlando (MCO)
Départ : sept. 1
De
$119
Aller simple

Boston (BOS)à

Fort Lauderdale (FLL)
Départ : août 29
De
$120
Aller simple

New York (LGA)à

Fort Lauderdale (FLL)
Départ : août 26
De
$99
Aller simple

Orlando (MCO)à

San Juan (SJU)
Départ : août 24
De
$94
Aller simple

Billets d'avion pas chers pour itinéraires populaires

$
Billets d'avion pas chers pour itinéraires populaires
De
À
Tarif
Dates
Prix
Orlando (MCO)San Juan (SJU)Aller simpleDépart : sept. 11

De

$89
San Juan (SJU)Orlando (MCO)Aller simpleDépart : sept. 11

De

$89
Orlando (MCO)New York (JFK)Aller simpleDépart : sept. 23

De

$91
New York (JFK)Orlando (MCO)Aller simpleDépart : sept. 2

De

$96
Newark (EWR)Fort Lauderdale (FLL)Aller simpleDépart : sept. 8

De

$99
New York (LGA)Fort Lauderdale (FLL)Aller simpleDépart : sept. 2

De

$99
New York (JFK)Boston (BOS)Aller simpleDépart : sept. 30

De

$106
Boston (BOS)Orlando (MCO)Aller simpleDépart : sept. 15

De

$109
New York (JFK)Fort Lauderdale (FLL)Aller simpleDépart : sept. 3

De

$114
Fort Lauderdale (FLL)New York (JFK)Aller simpleDépart : sept. 2

De

$114
New York (JFK)West Palm Beach (PBI)Aller simpleDépart : sept. 5

De

$114
New York (JFK)San Juan (SJU)Aller simpleDépart : oct. 25

De

$118
San Juan (SJU)New York (JFK)Aller simpleDépart : oct. 21

De

$118
Boston (BOS)Fort Lauderdale (FLL)Aller simpleDépart : nov. 14

De

$120
Orlando (MCO)Boston (BOS)Aller simpleDépart : sept. 10

De

$121
Boston (BOS)Fort Myers (RSW)Aller simpleDépart : sept. 6

De

$134
Boston (BOS)San Juan (SJU)Aller simpleDépart : nov. 12

De

$144
New York (JFK)Saint-Domingue (SDQ)Aller simpleDépart : nov. 2

De

$145
New York (JFK)Kingston (KIN)Aller simpleDépart : oct. 20

De

$147
Boston (BOS)Saint-Domingue (SDQ)Aller simpleDépart : oct. 27

De

$151

Découvrez nos destinations

Itinéraires populaires de JetBlue

*Les tarifs affichés reflètent la disponibilité récente (collectée au cours des dernières 24 heures) et sont sujets à modification à tout moment. Les tarifs sont pour un aller simple et reflètent le tarif le plus bas disponible (qui peut être Main Base). Les tarifs n'incluent pas les frais de bagages ni les services optionnels, et des restrictions supplémentaires s'appliquent.